Каталог сайтов self.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Услуги по ремонту и модернизации станков  


 Главное направление нашей деятельности — ремонт металлообрабатывающих станков. ЯЗРС работает с оборудованием различных типов (в том числе с ЧПУ): токарное; шлифовальное; фрезерное; сверлильное. ООО «ЯЗРС» выполняет все виды ремонта станков: мелкий; средний; капитальный; аварийный. Помимо этого, мы оказываем следующие виды услуг: техническое обслуживание станков — осмотр, регулировка, замена фильтров и масел; модернизация электрического оборудования станков; продажа станочного оборудования, прошедшего капитальный ремонт и модернизацию. Если вам требуется не только ремонт, но и наладка станков с ЧПУ, это также под силу нашим специалистам. ООО «ЯЗРС» проводит пусконаладочные работы


Адрес сайта: http://yzrs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yzrs.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2022-12-30 10:53:13





Популярные сайты:



Идеальные натяжные потолки в Калининграде. Изготовление и монтаж: Надоело смотреть на старый или страшный потолок в своей квартире или доме? Ищете натяжные потолки недорого? Значит, вы зашли по адресу. У нас представлены недорогие натяжные потолки разных оттенков и фактур. Гарантия качества. Честные цены.


Услуги гражданского адвоката. Первичная консультация бесплатно!: Компания Ваше право осуществляет большой комплекс услуг в области юриспруденции для организаций и физических лиц в городе Москва. Юрист по наследству и пенсионным спорам, защита по административным де


Изготовление мебели на заказ: Делаем мебель по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы, тумбы, комоды, корпусная мебель, панели и многое другое. Только качественные материалы и комплектующие. Москва и Московская область.


Компания Стрит-Климат: Продажа, установка, ремонт кондиционеров, тепловых завес и систем вентиляции. Компания Стрит-Климат которой принадлежит сайт, предоставляет услуги по продаже и установке кондиционеров...


Для любых задач. Доставим до участка. Окупается за месяц. Низкие цены: Там где невозможно или не эффективно использовать крупногабаритную технику. Работает круглый год, Влезает в легковую а/м. Не портит газон. В наличии. Тихо работает.


Электрокарнизы- удобство и комфорт для вас!: Изготовление и установка горизонтальных автоматических карнизов, жалюзи, рулонных штор, римских штор, маркиз, пергол с моторизацией от ведущих производителей: Somfy, Dooya, Raex.


Visa-Prof Визы в любую страну без присутствия: Виза в Италию, Францию, Испанию, Финляндию, Германию, Чехию, Великобританию и в любую другую страну максимально быстро, с минимальным пакетом документов и без присутствия. Без отказов и проблем!


Оригинальный проект квартир Энгельс: Я использую все профессиональные знания и опыт для того, чтобы Вам и Вашим близким было уютно дома в любое время, в любую погоду и в любом настроении!


Студия Красоты Art Nail & Sweet Studio: Студия красоты Art Nail & Sweet, расположена в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от метро Кузнецкий мост. В студии выполняются все виды маникюра и педикюра, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей; эпиляция теплым воском


Учебный центр дистанционного образования Толиман: Учебный центр «Толиман» предлагает систему дистанционного обучения, высокое качество обучения при минимальных затратах. Лицензия Министерства образования Свердловской области № 20090 от 28.08.2019 г.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.