Каталог сайтов self.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина  


 СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Пишу короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем! Любимые темы - политика, теща, любовь, секс, дача, блондинка за рулем, школа, работа, женщины, друзья, баня, шашлычок под коньячок и т. д. Вообщем - ЮМОР и САТИРА на все случаи жизни. Читайте мой канал на Дзен dzen.ru/synyakin - много угарных стишков. Мои особые приметы – супер прикольные куплеты. Шутки в рифму я пишу – смех и радость приношу. ЛГБТ не уважаю – семью, детей не обижаю! Я Россию не предам – бью сатирой по врагам. Дачу просто обожаю – ей куплеты посвящаю. Твой смех – мой успех!


Адрес сайта: http://kupletru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupletru.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-06-29 22:14:08





Популярные сайты:



Essens - элитная парфюмерия, косметика, бизнес: Компания ESSENS представляет Элитный парфюм и косметику Европейского производства, Чехия. Оформление постоянного дисконта до 40% на всю продукцию. Ведение бизнеса. Регистрация в компании ESSENS


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


ТехноШок: отсадочная машина для печенья. Гарантия качества!: Хинкали, вареники, манты, конфеты с включениями, кулебяки, хачапури и т.д. Компания ТехноШок предлагает Вам отсадочную машину для изготовления кулинарной продукции с начинкой.


Пластмасова опалубка перекриття, вертикальна. Оренда, продаж: Компания Еней - отечественный производитель опалубки стеновой и перекрытий. Оренда и продажа опалубки и строительных лесов (``будiвельних риштувань``). Деревянные дома. Плазморезка.


PingPong.Su: купить стол для н-т. Заказывайте!: Продажа теннисных столов в интернет-магазине - PingPong.Su. В ассортименте магазина представлены: роботы и тренажеры для настольного тенниса, основания для настольного тенниса, а также наборы для наст


Полинор-Киров.рф: Эталонный Утеплитель POLYNOR® для Тепло Звуко Паро Ветро Гидро изоляции! Для внутреннего и наружного утепления домов и квартир, лоджий и балконов, ангаров и складов, любых бытовых и пром. сооружений


Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist: Pianist - это школа музыки в Москве абсолютно нового формата. Забудьте про скучные ноты и вялые песни. Научиться играть на пианино теперь стало легко и интересно. Приглашаем на пробный урок.


Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги.: Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги. Стрижки, торжественные прически, окрашивание, моделирование, химическая завивка, плетение кос, мелирование, маникюр классический, покрытие гель лаком (шеллак), дизайн ногтя...


Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


Аренда автокрана, аренда автокрана 25т, аренда автокрана 14т: Аренда автокранов 14 тонн 14м и 25т 22м в городах Коломна, Луховицы, Зарайск, Воскресенск, Егорьевск, Озёры, почасово и посменно. График работы 24/7. Опытные крановщики. Подготовленная спецтехника к любым заказам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.