Каталог сайтов self.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций  


 Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное (чего нет на других сайтах). Публикуется много стихов, очерков, фельетонов, басен. Много иллюстраций из журналов 1870-1920 год.


Адрес сайта: http://paralleltexts.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paralleltexts.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-11-30 10:52:35





Популярные сайты:



Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!: Recipture.ru — это справочник лекарств, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом времени.


ОКБ Экситон: микросхемы серии: Основные направления: разработка и продажа заказных интегральных схем и IP-модулей, полупроводниковых приборов. Завод Экситон. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните: 8-(49643)-2-31-07


Крым, Керчь, отдых с детьми летом: База отдыха `Одиссей` находиться на азовском побережье Крыма в 20 минутах езды от гогода Керчь и в 40 минутах от гогода Феодосия.


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


Приложение для управления проектами и командной работы: Приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников в команду


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


Триколор ТВ по выгодным ценам: Установка, продажа, настройка, оплата, ремонт и обмен триколор тв и нтв+, мтс, телекарта, цифровое тв в Серпухове и по области.


Прием цветного и черного металла: Обращаясь в нашу компанию, вы выбираете надежность и экономичность. Имея достаточный опыт на рынке, мы заслужили доверие сотен клиентов. Современный парк спецтехники готов выполнять все виды работ


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.: Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Литье по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.