Каталог сайтов self.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:21:24





Популярные сайты:



Доска бесплатных объявлений по Орлу и Орловской области: Доска бесплатных объявлений по Орлу и Орловской области для товаров домашнего производства: мясо, рыба, молоко и продукты из них, а также мёд, консервация, готовая еда и товары ручной работы


отдых в италии: Компанiя `вiд краю до краю` пропонує широкий спектр туристичних послуг на вiдпочинок по Черкащiнi та iнших краiнах (Єгипет, Туреччина, Іспанiя i т.д).


Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


Мясная Лавка: Мясная Лавка рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо, также широкий ассортимент колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Гарантированное качество продукции, большой ассортимент, приятные цены!


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Монтаж полимерной мембраны. Качество гарантируем!: Компания Abbex осуществляет продажу полимерных гидроизоляционных материалов Декопран по приемлемым ценам в городе Алматы. ПВХ мембрана Декопран для плоских кровель, для кровли подземных сооружений, дл


Услуги душеприказчика: КТО ТАКОЙ ДУШЕПРИКАЗЧИК? Вы полны сил и строите планы. Именно сейчас стоит задуматься о будущем. Что ждёт Ваших близких после того, как Вас не станет ?Душеприказчик - защитник Ваших интересов всегда.


Keredov.ru - купить компьютеры настольные. У нас всегда скидки.: Keredov.ru - мы делали портал и старались объединить в одном месте лучшие магазины России. Наше основное направление - электроника и бытовая техника. У нас в магазине вы можете найти продукцию таких г


Корбеанка микрорайон расположенный в тихом и экологически чистом месте: 192 дома выстроенных по последним современным требованиям. 90 из которых предназначены для сдачи в долгосрочную аренду. Микрорайон находится в 20-ти минутах езды к северу от Бухареста.


Интернет-магазин подарков Vegas Gifts...: Vegasgifts.ru и вегасгифтс.рф, предлагает Вам подарки, предметы интерьера, галантерею, ароматерапию, благовония, фэн шуй, эко товары, товары для здоровья и творчества высокого качества по лучшим ценам! Вегас Гифтс - настроение праздника!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.